Tappi per le orecchie in comodo astuccio di plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,97 | 1,37 | 0,95 | 0,80 | 0,72 | 0,65 | 0,59 | 0,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,55 | 0,45 | 0,29 | 0,28 | 0,27 | 0,26 | 0,24 | 0,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø2,3X6,3 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 42.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,600 pz |
| Peso | 13.1 kg |