Etichetta per bagagli in bambù con laccetto e fibbia in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,75 | 0,64 | 0,47 | 0,42 | 0,38 |
| 2 colori | 1,00 | 0,79 | 0,56 | 0,48 | 0,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,36 | 0,33 | 0,32 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 150×50×3 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 41.5 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 11.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 250 pz |