Tappetini mouse personalizzati rigidi in plastica riciclata: qualità premium, controllo perfetto e stampa durevole per il tuo brand.
Uno dei tappetini rigidi per mouse più venduto sul mercato. Offre una qualità senza paragoni grazie alla nostra tecnica brevettata di etichettatura nello stampo. Modellato da plastica riciclata al 100%. Controllo perfetto del mouse, per mouse ottici e con pallina standard.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,04 | 3,74 | 3,35 | 3,11 |
| 2 colori | 4,29 | 3,78 | 3,45 | 3,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||
| Quantità | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,49 | 3,36 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta laminata, Carta riciclata |
| Misure | 24 x 0,19 x 19 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 125 pz |
| Peso | 13.0 kg |