Tappetino mouse in sughero naturale con portacellulare e portapenne in bambù, hub USB integrato con 2 porte USB e 1 USB-C, USB 2.0. Fondo in silicone antiscivolo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 9,39 | 8,44 | 6,81 | 6,09 | 5,48 |
| 1 colore | 9,61 | 8,60 | 6,72 | 5,71 | 5,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,84 | 5,69 | 5,47 | 4,99 | 4,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 240×200×17 mm |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 44.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 16.9 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |