Tappetino per mouse in sughero naturale con supporto ergonomico per il polso e base in silicone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 4,76 | 3,69 | 3,36 | 2,92 | 2,72 |
| 1 colore | 5,02 | 3,61 | 3,22 | 2,74 | 2,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,41 | 2,35 | 2,26 | 2,06 | 1,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 200×223 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 54.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |