Taglierino retrattile con parti colorate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,47 | 0,97 | 0,82 | 0,74 | 0,65 | 0,58 |
| 2 colori | 2,12 | 1,34 | 1,06 | 0,91 | 0,80 | 0,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,63 | 0,39 | 0,38 | 0,37 | 0,34 | 0,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 12,5X2,5X1,5 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 12.1 kg |