Coltellini personalizzati retrattili con custodia in ABS e lama in acciaio al carbonio, design compatto 15 cm: precisi, pratici e perfetti per il tuo brand.
Coltello retrattile con custodia in ABS e lama in acciaio al carbonio. Design compatto di 15 cm per lavori di taglio precisi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,06 | 1,41 | 1,00 | 0,84 | 0,76 | 0,66 | 0,59 |
| 2 colori | 3,22 | 2,06 | 1,37 | 1,08 | 0,93 | 0,81 | 0,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,78 | 0,63 | 0,48 | 0,46 | 0,45 | 0,41 | 0,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 15X1.5X0.8CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 19.0 cm |
| Larghezza | 17.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 6.6 kg |