Tagliere in bamboo robusto e naturale, ideale per la cucina quotidiana. Un accessorio pratico che diventa un gadget promozionale elegante per eventi e regali aziendali.
Tagliere in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione laser | 2,63 | 2,35 | 2,06 | 1,91 | 1,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,29 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 200×150×10 mm |
| Peso | 0.19 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 29.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |