Tagliere in bambù che include un coltello per il pane con manico in bambù. Le scanalature orizzontali consentono alle briciole di cadere nel vassoio sottostante, mantenendo pulita l'area di lavoro o il tavolo da pranzo. Dimensioni del coltello: 34 cm x 3 cm. l bambù è stato approvvigionato e prodotto secondo standard sostenibili.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 34,79 | 30,42 | 25,73 | 23,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 24,90 | 23,93 | 21,83 | 20,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di bambù, Acciaio inossidabile |
| Misure | 38 x 3 x 25 cm |
| Peso | 1.13 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 8 pz |
| Peso | 11.0 kg |