Cestini per il pane personalizzati in cotone e sughero: eleganti, leggeri e pratici per servire e conservare con stile in cucina o a tavola.
Un cestino pratico ed elegante per servire o conservare il pane. Dona un tocco caldo e rustico a qualsiasi cucina o tavolo. Leggero e facile da trasportare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Ricamo | 6,06 | 5,17 | 4,51 | 4,21 | 4,09 | 3,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,06 | 1,92 | 1,85 | 1,68 | 1,62 | 1,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone, Sughero |
| Misure | 15,5 x 15 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 16.0 kg |