T-shirt SOL'S IMPERIAL women maniche lunghe 190gr/mq. Nastro di rinforzo sul collo. Girocollo con bordo a costina. Maniche lunghe. Tubolare. Dettagli tessuto: 100% cotone semipettinato 'Ringspun'. OEK0-TEX
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,65 | 8,87 | 8,46 | 7,45 | 6,54 | 5,89 | 5,63 |
| 2 colori | 11,44 | 10,16 | 9,51 | 7,83 | 6,78 | 6,04 | 5,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 57 X 39 X 30 CM |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.6 kg |