SOL'S RE CRUSADER, Maglietta con collo 100% cotone (50% cotone riciclato - 50% cotone) a costine, nastro sul collo, tubolare (1) Grigio melange: 35% cotone / 50% cotone riciclato / 15% viscosa. Per la corrispondenza delle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione della documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,14 | 6,35 | 5,40 | 5,12 | 4,43 | 3,23 | 2,92 |
| 2 colori | 8,93 | 7,64 | 6,45 | 6,02 | 4,81 | 3,38 | 3,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 60X41X24 CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.5 kg |