Sveglia digitale in ABS riciclato e corpo in bambù, con supporto per telefono cellulare e caricatore rapido wireless integrato (15W). Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Incisione laser | 15,65 | 13,55 | 11,95 | 10,68 |
| 1 colore | 15,87 | 13,66 | 11,86 | 10,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Prezzo | 12,10 | 11,63 | 10,61 | 9,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 125×120×75 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 65.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |