Supporto da tavolo per cellulare in bambù con caricabatterie wireless integrato (10W). Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,39 | 11,36 | 9,62 | 8,65 | 7,85 |
| 1 colore | 12,61 | 11,52 | 9,53 | 8,27 | 7,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,84 | 8,61 | 8,28 | 7,55 | 6,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 70×115×80 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |