Supporto per cellulare in ABS riciclato con caricabatterie rapido wireless incorporato rivestito in bambù (15W). Cavo di ricarica USB compreso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,54 | 13,41 | 11,34 | 9,93 | 8,97 |
| 2 colori | 17,52 | 15,53 | 12,11 | 10,38 | 9,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,77 | 10,50 | 10,09 | 9,21 | 8,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 83×83×21 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.6 cm |
| Larghezza | 22.6 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.7 kg |