Lanyard in PET riciclato con moschettone metallico. Stampa sublimatica fronte/retro: un gadget promozionale green e di qualità per la tua azienda.
Lanyard in RPET personalizzabile, con moschettone in metallo, stampa in sublimazione su entrambi i lati. MOQ: 100pz.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia | 1,19 | 0,77 | 0,66 | 0,60 | 0,51 | 0,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,95 | 0,67 | 0,61 | 0,58 | 0,50 | 0,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 20×475 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 16.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 250 pz |