Lanyard con due moschettoni in metallo per fissare badge in doppio punto. Stampa a colori bifacciale per garantire sempre massima visibilità al logo.
Lanyard in poliestere con doppio moschettone, stampa in sublimazione su entrambi i lati. Quantità minima: 100 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 1,33 | 0,90 | 0,79 | 0,71 | 0,63 | 0,56 | 0,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 20×475 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 125 pz |