Orologio digitale e stazione meteo con display a colori Funzioni: Sveglia, termometro, igrometro e memoria andamento temperature ultime 12 ore. Funziona con 2 batterie AAA (non fornite).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 8,68 | 8,01 | 6,34 | 5,63 | 5,14 |
| 1 colore | 8,95 | 8,36 | 6,38 | 5,61 | 5,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,04 | 5,88 | 5,66 | 5,16 | 4,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 141×80×39 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 44.2 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.2 kg |