Speaker portatile wireless 2x5 W IPX4 con batteria ricaricabile da 1200 mAh. Include AUX, USB, TF. Autonomia di riproduzione di circa 5 ore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 25,18 | 22,28 | 20,32 | 17,93 | 17,06 | 16,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 19,85 | 19,35 | 18,59 | 16,96 | 16,33 | 15,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø6,7X17,1 CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 38.5 cm |
| Altezza | 24.2 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 12.5 kg |