Speaker wireless 2x5W LED IPX4 resistente agli spruzzi e luce LED con batteria da 1800 mAh. Portate questo speaker ovunque voi andiate e ascoltate la musica preferita in movimento! Basta collegare lo smartphone o un altro dispositivo wireless ad esso e inizia a riprodurre alcune canzoni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 32,06 | 29,19 | 27,11 | 23,60 | 21,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 25,68 | 25,03 | 24,06 | 21,94 | 20,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | Ø8X19,5 CM |
| Peso | 0.65 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 29.6 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 9.7 kg |