Speaker wireless 5.3 a forma di pneumatico in ABS riciclato con dettagli in bamboo e manico in corda di cotone. Batteria ricaricabile da 400 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,16 | 13,04 | 10,69 | 9,59 | 8,77 |
| 1 colore | 16,68 | 13,74 | 11,23 | 9,76 | 8,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,83 | 10,11 | 9,72 | 8,86 | 8,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS Riciclato |
| Misure | Ø9X3,8 CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8.4 kg |