Sottopentola pieghevole in bambù. Ideale da usare in cucina o in sala da pranzo. Questo sottopentola dall'aspetto naturale tiene le vostre pentole e padelle calde lontane dal piano di lavoro o dal tavolo. Quando non è in uso, è sufficiente ripiegarlo e riporlo. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione. Dimensioni piegato: 20 ,5x4,6 cm. Dimensioni non piegato: 18,5x4,6 cm. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,67 | 4,49 | 3,80 | 3,50 | 3,04 | 2,92 | 2,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,32 | 2,57 | 2,46 | 2,40 | 2,18 | 2,11 | 1,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 18.5 X 14.6CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.8 kg |