Set di 6 sottobicchieri rotondi in bamboo presentati in un sacchetto di cotone con cordoncino. Questi sottobicchieri in bamboo manterranno la vostra tavola libera da macchie, ma aiuteranno anche l'ambiente in quanto rappresentano una scelta sostenibile. Il bamboo è un materiale naturale e può avere delle variazioni leggere di colore, dimensione e stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,69 | 5,72 | 4,77 | 4,36 | 3,75 | 3,55 | 3,21 |
| 2 colori | 9,28 | 8,09 | 6,33 | 5,53 | 4,54 | 4,22 | 3,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,70 | 2,95 | 2,82 | 2,75 | 2,50 | 2,41 | 2,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 15X12CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Lunghezza | 21.5 cm |
| Larghezza | 38.5 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 12.6 kg |