Sottobicchiere in legno a forma di mini pallet.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,60 | 1,30 | 1,16 | 1,02 | 0,92 |
| 2 colori | 2,00 | 1,52 | 1,30 | 1,10 | 0,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,04 | 1,02 | 0,98 | 0,89 | 0,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 115×15×75 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |