Orologio smart multilingue e wireless con cardiofrequenzimetro e misuratore di pressione, schermo TFT da 1,3" e cinturino in TPU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,04 | 14,18 | 12,48 | 10,37 | 9,50 | 8,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,68 | 10,41 | 10,00 | 9,12 | 8,78 | 8,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 250×36×13 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 2.1 kg |