La tote bag Maryville è una buona alternativa alla borsa di plastica monouso. Lascia abbastanza spazio per stampare loghi o testi, e il tessuto non tessuto rende la tote bag solida ed adatta ad una vasta gamma di usi. I manici sono di 18 cm, il che significa che la tote bag può essere facilmente portata a mano o sulla spalla. Inoltre, l'ampio scomparto principale rende facile riporre più oggetti. In breve: la borsa ideale per lo shopping o per una giornata in spiaggia o al parco. Portata massima 10 Kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,27 | 1,91 | 1,72 | 1,56 | 1,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,95 | 0,93 | 0,89 | 0,81 | 0,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PP non tessuto, 80 g/m2 |
| Misure | 50 x 33 x 20 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 52.0 cm |
| Altezza | 61.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 14.0 kg |