La borsa tote Liberty è in tessuto non tessuto ed è dotata di un bordo inferiore di sostegno, che la rende una borsa tote versatile e solida. L'ampio scomparto principale offre abbastanza spazio per riporre vari oggetti, e i manici lunghi 25,4 cm rendono questa borsa facile da trasportare. Oltre a tutto questo, le ampie aree di stampa sono ideali per la massima visibilità di qualsiasi logo. Portata massima 12 Kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,66 | 2,54 | 2,06 | 1,81 | 1,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,48 | 1,38 | 1,32 | 1,21 | 1,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PP non tessuto, 80 g/m2 |
| Misure | 33 x 36 x 25,5 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 68.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 14.0 kg |