Il design pulito della Ningbo dona a questa borsa tote grandi aree di stampa ed è, quindi, una fantastica scelta per riunioni, convention e fiere. La tote bag è realizzata in cotone da 320 g/m², materiale che la rende tremendamente forte e adatta al trasporto di oggetti pesanti. La tote bag si chiude con una cerniera, mantenendo il contenuto ben protetto. Con manici lunghi 31,5 cm, la tote bag Ningbo è facile da portare a tracolla. Portata massima 10 Kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,40 | 8,01 | 6,65 | 5,38 | 4,68 | 4,26 |
| 2 colori | 12,26 | 11,67 | 8,35 | 6,25 | 5,40 | 4,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,52 | 4,33 | 4,22 | 4,06 | 3,70 | 3,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone, 320 g/m2 |
| Misure | 47 x 30,5 x 11 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |