Shopper in cotone biologico con manici lunghi. 180 gr/m². Portate questa comoda borsa con voi per la spesa quotidiana o agli eventi. I lunghi manici la rendono facile da portare a tracolla. Essendo realizzata in cotone biologico, rappresenta è una scelta sostenibile!
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,20 | 4,23 | 2,79 | 2,29 | 1,99 | 1,76 | 1,57 | 1,48 |
| 2 colori | 7,35 | 6,16 | 4,01 | 3,01 | 2,48 | 2,15 | 1,88 | 1,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,82 | 2,07 | 1,43 | 1,39 | 1,34 | 1,22 | 1,17 | 1,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 38X42CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.3 kg |