Shopper in cotone twill con dettagli in juta. Manici lunghi. 160 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,91 | 3,94 | 3,04 | 2,59 | 2,11 | 1,92 | 1,64 |
| 2 colori | 7,07 | 5,88 | 4,27 | 3,31 | 2,60 | 2,31 | 1,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,29 | 1,54 | 1,48 | 1,44 | 1,31 | 1,26 | 1,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X41 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.8 kg |