Shopper in cotone 180g/m² con manici lunghi, certificata OEKO-TEX® STANDARD 100. Robusta e riutilizzabile, dona al tuo brand visibilità duratura in eventi e fiere.
Shopper in cotone con manici lunghi. 180gr.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,79 | 3,82 | 2,38 | 1,88 | 1,60 | 1,46 | 1,24 | 1,12 |
| 2 colori | 6,94 | 5,75 | 3,60 | 2,60 | 2,09 | 1,85 | 1,55 | 1,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,41 | 1,66 | 1,02 | 0,98 | 0,95 | 0,92 | 0,84 | 0,77 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X42CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.6 kg |