Sacchetto di carta kraft con manico intrecciato, 100 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,52 | 1,22 | 1,11 | 0,98 | 0,85 |
| 2 colori | 2,19 | 1,70 | 1,48 | 1,25 | 1,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,73 | 0,68 | 0,66 | 0,60 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 240×310×100 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 4 kg |
| Capacità borsa | 7.4 l |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 11.0 kg |