Sacchetto in carta con manico piattina, 70 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,78 | 1,27 | 0,97 | 0,74 | 0,63 | 0,60 |
| 2 colori | 2,52 | 1,71 | 1,32 | 1,01 | 0,86 | 0,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,24 | 0,22 | 0,21 | 0,19 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 220×360×100 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 7.9 l |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.8 kg |