Set per servire la pizza in acciaio inossidabile da 3 pezzi con manico in bambù e comoda sacca in cotone con chiusura a coulisse. Il set è composto da una grattugia per formaggio, un taglia pizza ed una spatola.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,56 | 10,39 | 7,80 | 6,80 | 5,98 |
| 2 colori | 15,36 | 13,17 | 8,85 | 7,53 | 6,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,30 | 6,14 | 5,90 | 5,38 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 152×308 mm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 12.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |