Set di 2 tazzine da caffè in vetro con piattino in bamboo. Confezionate in scatola di cartone. Capacità 60 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,29 | 10,35 | 8,68 | 7,44 | 6,70 |
| 2 colori | 14,43 | 12,75 | 9,99 | 8,10 | 7,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,66 | 7,46 | 7,17 | 6,54 | 6,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 18,5X9,5X6 CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 8.1 kg |