Set 2 tazze cappuccino e piattini in ceramica, 150 ml. Consegnata in scatola di carta bianca.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,12 | 13,35 | 10,71 | 9,62 | 8,39 |
| 2 colori | 17,15 | 15,82 | 11,85 | 10,37 | 8,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,59 | 8,38 | 8,05 | 7,34 | 6,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | 155×158×109 mm |
| Peso | 0.77 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 35.5 cm |
| Quantità per confezione | 18 pz |
| Peso | 15.5 kg |