Set posate da campeggio in acciaio inossidabile con manico in alluminio. Cucchiaio, forchetta e coltello in pouch nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,86 | 8,26 | 6,74 | 6,13 | 5,28 | 4,89 |
| 1 colore | 8,80 | 8,20 | 7,05 | 6,25 | 5,54 | 5,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,37 | 5,14 | 5,01 | 4,82 | 4,39 | 4,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 11X7X2CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 25.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 45.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.7 kg |