Tagliere in bambù a forma di pupazzo di neve.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,57 | 5,09 | 3,98 | 3,27 | 3,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,82 | 2,74 | 2,64 | 2,41 | 2,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 170×265×10 mm |
| Peso | 0.20 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 5.1 kg |