Set composto da caraffa per acqua in vetro borosilicato (800 ml) e bicchiere in vetro (300 ml). Set adatto sia per bevande fredde che calde, la caraffa può essere utilizzata anche come bottiglia decanter. Confezione in scatola di cartoncino bianco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,17 | 10,13 | 8,10 | 6,94 | 6,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,13 | 6,95 | 6,68 | 6,09 | 5,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro borosilicato |
| Misure | ø94×200 mm |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 4.5 kg |