Set per colorare. Include: 30 fogli in carta riciclata, 6 matite colorate, gomma e temperino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,85 | 5,88 | 4,35 | 3,75 | 3,29 | 2,94 | 2,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,89 | 3,14 | 2,50 | 2,43 | 2,34 | 2,13 | 1,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 20X1,6X21 CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 33.5 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 14.7 kg |