Set da disegno personalizzati per bambini con 12 matite colorate e 50 fogli in carta riciclata. Copertina kraft, creativi ed eco-friendly.
Set da disegno per bambini con 50 fogli di carta riciclata e 12 matite colorate in legno. Copertina in carta kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 7,37 | 6,40 | 4,87 | 4,26 | 3,77 | 3,37 | 3,18 | 2,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 4,56 | 3,81 | 3,17 | 3,09 | 2,97 | 2,71 | 2,61 | 2,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | carta riciclata, carta kraft |
| Misure | 13.7X20X1.7CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 9.6 kg |