Lampade da tavolo personalizzate RGB ricaricabili in ferro con 39 LED, dimmerabile, luce calda o multicolore. Perfette per casa, ufficio o eventi.
Lampada da tavolo RGB ricaricabile in ferro con 39 luci LED e dimmerazione continua. Con opzioni di luce calda o cambia colore. La batteria integrata da 2000 mAh dura fino a 6 ore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 14,79 | 13,51 | 12,84 | 11,42 | 10,30 | 9,38 |
| 1 colore | 15,13 | 13,91 | 13,27 | 11,82 | 10,27 | 9,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,24 | 10,76 | 10,49 | 10,08 | 9,20 | 8,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ferro |
| Misure | Ø13X29.5CM |
| Peso | 0.52 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.5 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.4 kg |