Taccuino dal design esclusivo (in formato A5) con copertina in TPU, nastro segna pagina di colore nero, chiusura magnetica e 80 fogli (80 g/m²) a righe di color crema. Accoppiato con la penna a sfera tattica a scatto. Entrambi gli articoli sono confezionati in una confezione regalo LUXE. Dimensioni del taccuino: 13,5 x 20,5 cm. Lunghezza della penna: 14 cm. Diametro della penna: 1,05 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 26,40 | 22,60 | 20,39 | 17,27 | 15,82 | 14,85 |
| 1 colore | 22,49 | 20,49 | 19,36 | 16,66 | 15,54 | 14,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 18,69 | 17,44 | 16,76 | 15,29 | 14,72 | 14,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Termoplastica PU |
| Misure | 23,5 x 3,2 x 18,2 cm |
| Peso | 0.56 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |