Lampada da tavolo in metallo con finitura dorata, 24 LED, luminosità regolabile e batteria ricaricabile USB da 800 mAh. Con modalità di luce calda, naturale e fredda. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 12,10 | 9,37 | 7,86 | 6,16 | 5,26 |
| 2 colori | 17,66 | 12,35 | 9,54 | 6,93 | 5,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 5,74 | 5,60 | 5,38 | 4,91 | 4,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | ø95×215 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 64.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 9.0 kg |