Regalo aziendale ecologico per i tuoi clienti, composto da penna a sfera, matita, temperino, gomma da cancellare, riga di bamboo. Set ecologico ideale per promuovere la tua attività!
Set penna a sfera in cartone con inchiostro blu, matita, temperino, gomma da cancellare, riga di bamboo (15 cm) in astuccio di cotone e juta con chiusura a bottone con asola.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,02 | 5,05 | 4,14 | 3,75 | 3,20 | 3,02 | 2,73 |
| Quadricromia | 5,00 | 4,03 | 3,06 | 2,79 | 2,47 | 2,35 | 2,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,96 | 2,21 | 2,12 | 2,07 | 1,88 | 1,81 | 1,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 18,5X18 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.3 kg |