Blocchetto note di forma triangolare, in cartone riciclato con note adesive di 2 misure: 20 di forma esagonale e 60 triangolare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 0,95 | 0,61 | 0,50 | 0,38 | 0,31 |
| 2 colori | 1,35 | 0,83 | 0,64 | 0,44 | 0,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,33 | 0,32 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 109×92×3 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 15.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |