Set per dipingere le uova in legno con 4 pennarelli e cordoncino di iuta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Etichetta resinata | 4,00 | 2,75 | 2,20 | 1,96 | 1,75 | 1,66 |
| 1 colore | 2,74 | 2,02 | 1,68 | 1,50 | 1,32 | 1,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,23 | 1,12 | 1,04 | 1,00 | 0,91 | 0,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 10X7.5CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |