Set 4 gessi colorati, diametro 25mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,18 | 1,51 | 1,20 | 0,97 | 0,86 | 0,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,84 | 0,67 | 0,62 | 0,60 | 0,55 | 0,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gesso |
| Misure | 9,5X2,5X10,5CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.3 kg |