Confezione in cartone con 4 matite colorate. Un gadget creativo per eventi scolastici e promozioni green. Personalizzazione esterna.
Matite colorate in legno (4 pezzi) in confezione di cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,35 | 0,25 | 0,22 | 0,15 | 0,13 |
| 2 colori | 0,57 | 0,37 | 0,29 | 0,19 | 0,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,13 | 0,11 | 0,10 | 0,09 | 0,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 30×90×8 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |