Confezione triangolare con tre evidenziatori (giallo, arancione, fucsia). Design originale e pratico, ideale per gadget da scrivania personalizzabili.
Set 3 evidenziatori in confezione triangolare in ABS. Colori: giallo, arancione e fucsia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,56 | 1,06 | 0,91 | 0,82 | 0,73 | 0,63 |
| 2 colori | 2,21 | 1,43 | 1,15 | 0,99 | 0,88 | 0,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,64 | 0,40 | 0,39 | 0,37 | 0,34 | 0,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 7.5X7.5X1.3 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 29.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.8 kg |